Руководители отделов

departin
  • ОТДЕЛ СПЕЦИАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ЗАЩИТЫ ГОС. ТАЙНЫ
    Сюркаев Сергей Андреевич т.(391) 211-49-29
  • ГРУППА ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ
    Блохина Виктория Леонидовна т.(391) 211-42-45
  • ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ПЕРСОНАЛОМ
    Таничева Ольга Анатольевна т.(391) 211-43-85
  • ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ И ОПЛАТЫ ТРУДА
    Богданова Оксана Ивановна т.(391) 211-50-02
  • РЕГИОНАЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
    Платоч Наталья Владимировна т.(391) 252-99-10
  • ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ КАЧЕСТВОМ
    Якимова Галина Степановна т.(391) 221-86-71
  • ОТДЕЛ ПОЧТОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
    Колпаков Юрий Алексеевич т.(391) 211-43-34
  • КОНТРОЛЬНО -РЕВИЗИОННЫЙ ОТДЕЛ
    Голощапова Светлана Анатольевна т.(391) 221-00-93
  • ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
    Саушкин Максим Геннадьевич т.(391) 211-51-49
  • АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ
    Старовойтова Наталья Юрьевна т.(391) 211-01-37
  • ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ ЭКСПЛУАТАЦИИ СЕТИ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ
    Григоренко Елена Дмитриевна т.(391) 211-49-11
  • ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ
    Гаврилов Александр Владимирович т.(391) 211-39-85
  • ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
    Горбунов Юрий Петрович т.(391) 220-10-02
  • Группа ОХРАНЫ ТРУДА И ЭКОЛОГИИ
    Афанасьева Ольга Ивановна т.(391) 211-44-07
  • ОТДЕЛ ПРОДАЖ ПОЧТОВЫХ УСЛУГ
    Крылова Наталья Владимировна т.(391) 211-20-38
  • ОТДЕЛ ПРОДАЖ НЕПОЧТОВЫХ УСЛУГ
    Котельникова Светлана Александровна т.(391) 211-41-69
  • ОТДЕЛ ПРОДАЖ ТОВАРОВ
    Сахарова Алла Михайловна т.(391) 221-75-83
  • ОТДЕЛ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ПЕЧАТИ
    Губина Оксана Григорьевна т.(391) 211-03-48
  • ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ И МАРКЕТИНГА
    Николаева Юлия Александровна т.(391) 211-47-88
  • БУХГАЛТЕРИЯ
    Семенова Татьяна Анатольевна т.(391) 211-50-60
  • ГРУППА ПО РАСЧЕТУ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ
    Кушнир Людмила Владимировна т.(391) 211-39-39
  • ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
    Надешкина Надежда Александровна т.(391) 211-42-77
  • ОТДЕЛ КАЗНАЧЕЙСКИХ ОПЕРАЦИЙ
    Николенко Галина Михайловна т.(391) 266-21-97
  • ГРУППА ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
    Томбасова Галина Николаевна т.(391) 220-60-45
  • ОТДЕЛ ТЕХНОЛОГИЙ И ИНФОРМАТИЗАЦИИ
    Соловьев Алексей Юрьевич т.(391) 211-47-58
  • ОТДЕЛ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ И ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
    Радюк Михаил Евгеньевич т.(391) 266-21-96
  • ИНФОРМАЦИОННО-ВЫПЛАТНОЙ ЦЕНТР
    Бобкова Татьяна Алексеевна т.(391) 243-25-90