Зимняя Спартакиада работников связи прошла в Красноярске

С 1 по 3 марта 2007 года связисты со всего Красноярского края, по традиции, соревновались в спортивной подготовке, умении работать в команде и активном отдыхе. В мероприятии приняли участие представители всех видов связи: почтовой, телефонной междугородней, городской и сотовой и т.д. Из 20 команд за хорошие результаты боролись и работники УФПС Красноярского края, почтамты Ачинский, Канский, Шарыповский.

Соревнования по лыжной гонке, стрельбе, армрестлингу, силовой гимнастике, комбинированной эстафете в этом году определили новых победителей.

В командном зачете первое место завоевала сборная ЗАО «ЕТК». В соревновании в лыжной гонке среди руководителей второй к финишу пришла председатель профсоюзного комитета УФПС Красноярского края Татьяна Владимировна Григоренко. В стрельбе среди женщин второе место заняла сотрудница Красноярского почтамта Ирина Полищук. В соревновании по силовой гимнастике среди женщин в возрастной категории до 35 лет – второе место завоевала Ангелина Осипова, сотрудница УФПС Красноярского края.

По словам председателя Красноярской краевой организации профсоюза работников связи Галины Николаевны Соловьевой, «дважды в год проходит спартакиада связистов, чтобы показать, что мы не только умеем хорошо работать, но и отдыхать». Прошедшая Зимняя Спартакиада - 2007 в очередной раз продемонстровала волю к победе и отличную физическую подготовку работников связи.